Вот бы на работе платили ежедневно зп а то надоедает ждать 25 и 10 числа

Егор Макаров Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (342348) 4 месяца назад
Так иди на разгрузку вагонов работать, там за каждый вагон ежедневно шабашникам платят.
Егор МакаровУченик (76) 4 месяца назад
Ты смешной
Vasylka Kyrov Ученик (213) 4 месяца назад
Если тебе допустим платят 30 к в месяц то бы тебе платили косарь каждый день ты просто на жизнь её потратишь на кварт плату будет сложно отложить и ТД.
Закупщик Просветленный (47616) 4 месяца назад
И что тебе дадут эти ежедневные выплаты? В чём плюс?
Егор МакаровУченик (76) 4 месяца назад
Догадайся
Закупщик Просветленный (47616) Егор Макаров, ты не в состоянии не потратить половину зарплаты за 2 недели?
Сергей Просветленный (42631) 4 месяца назад
Да ну, еруеда. Сам попробуй поработать за деньги ежедневно, там прям грустно и печально. А так бац, получил большую деньгУ и довооольный
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (365870) 4 месяца назад
Зачем? Деньги уйдут тихо и без боли. Я вообще, когда можно было, от аванса отказывалась. Так можно более разумно распределить зарплату.
Dmitry Искусственный Интеллект (623246) 4 месяца назад
Тогда придётся уменьшить вам зарплату, чтобы содержать резко увеличившийся штат бухгалтерии.
Лучше научитесь не спускать всю зарплату за день.