Подскажите пожалуйста про права

Дмитрий Баринов Ученик (75), открыт 4 недели назад
Сын учится на водителя но ему уже пришла повестка в армию на 29 октября.экзамен он не успел сдать и не успеет до 29 октября.подскажите пожалуйста как быть
1 ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420310) 4 недели назад
Сдавать сегодня.
Дмитрий БариновУченик (75) 4 недели назад
Он сегодня не сдал говорят только через неделю ни раньше а это уже поздно
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420310) Дмитрий Баринов, до конца призыва еще много времени, попробовать договориться в военкомате.