По мнению аристотеля при взаимодействии влажности и холода образуется...

Никита Куликов Ученик (85), на голосовании 3 дня назад
по мнению аристотеля при взаимодействии влажности и холода образуется...
Голосование за лучший ответ
Алиса К Гуру (4936) 1 месяц назад
Согласно Аристотелю, каждый элемент представляет собой одно из состояний единой первоматерии — определённое сочетание основных качеств — тепла, холода, влажности и сухости: тепло + сухость = Огонь. тепло + влажность = Воздух. холод + влажность = Вода.
Николай Пшечков Оракул (50879) 1 месяц назад
трактат Аристотеля. В тексте обсуждается то, что Аристотель считал всеми воздействиями, общими для воздуха и воды, а также виды и части Земли и влияния ее частей. Она включает ранние описания испарения воды, землетрясений и других погодных явлений
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356901) 1 месяц назад
Что такое влажность - это вода, замерзая она превращается в лед.
[на своей волне] Высший разум (102688) 2 недели назад
По Аристотелю, взаимодействие влажности и холода приводит к образованию влаги, что символизирует баланс между элементами, необходимый для гармонии в природе и жизни.