Можно ли пить кислород

папав авпвапвап Ученик (118), открыт 5 дней назад
можно ли пить кислород?
10 ответов
jadegg_ Профи (678) 5 дней назад
Существует жидкий кислород
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (245607) 5 дней назад
Не помню, чтобы пил, но в некоторых медучреждениях при санаториях едят ложками кислородную пенку.
папав авпвапвапУченик (118) 5 дней назад
вкусно?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (245607) Не помню, чтобы ел :) Но не отказался бы.
Юля Мудрец (12431) 5 дней назад
Можно конечно, ведь существует такой термин как "кислородное голодание". А ты поэкспериментируй над кислородом, вначале я бы порекомендовала тебе выпить жидкий азот.
папав авпвапвапУченик (118) 5 дней назад
а что вкуснее?
Юля Мудрец (12431) папав авпвапвап, Кислород вкуснее, у него такой приятный, кисловато-ментоловый вкус.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (210605) 4 дня назад
кислородный коктейль - слышали о таком?
Сорока@ Искусственный Интеллект (240107) 4 дня назад
Как же мне нравился кислородный коктейль в санатории! Вкусный.
Сергей Просветленный (37755) 4 дня назад
Нет, нельзя. Температура кипения кислорода, примерно -183 градуса С. Соответственно если его глотнёшь, то он резко нагреется, расширится... В общем убьёт.
Вот коктейли с названием "кислород" можно пить
Маша * Искусственный Интеллект (519775) 4 дня назад
можно
пить кислородный коктейль, полезно
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191798) 3 дня назад
В СССР делали кислородные коктейли.Пузыри воздуха с сиропом.Вкусно,а насчёт пользы неизвестно.