Вопрос по mindustry
Дайте пожалуйста тактику как правильно захватить сектор ядерный производственный комплекс(ЯПК) потому что мне сложно его захватить как бы я не пытался.
хахахах, серьезно? короче, ставишь импульсный реактор рядом с ядром, подводишь к нему взрывчатую смесь от ядра, делаешь 2 мешалки криогенной жидкости, подводишь, потом большими силовыми узлами тянешь до защиты(лучше около спавна врагов), ставишь стены, регенераторы, ставишь электромагнитную катапульту, загружаешь в нее кинетический сплав, тянешь катапульты до защиты, спамишь турелями "роевик", загружаешь их сплавом(лучше не пользоваться маршрутизаторами, они медленные и мало хранят), потом можно залить их криогенной жидкостью и по вкусу добавить силовые проекторы и забываешь про защиту
Сначала все вокруг 24, планомерно, начиная с 993 захватываешь
Сделай базовый завод т4 со спавна от ядра с щитом. Деф делай на спектрах/роевиках
Ну и рачистив сектора вокруг их можно покинуть
Таким образом секторов под угрозой не будет, как и не будет секторов вокруг япк