А чё молчат господа либералы и пятая колонна о саммите в Казани? Или методичка ещё не пришла из вашингтонского обкома?))

Джафар Высший разум (116388), закрыт 4 недели назад
О! Первые олени прорезались....))))
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 4 недели назад
Армянское радио отвечает:

В Вашингтоне ждут какого-то видеоряда - например, кто то споткнулся - чтобы тут же разнести по всем СМИ - "Саммит в Казани вызвал падение!"
не имея ничего сказать по существу, будут в США отыгрываться на мелких пакостях
Остальные ответы
Старый Капрал Оракул (51873) 4 недели назад
А чего говорить-то? Обычное бла-бла-бла
НикнеймМыслитель (6889) 4 недели назад
вот и вылезла сразу napaшa в очередной раз...
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (128038) 4 недели назад
Верно, либер(ал)(ман)(аст)ам сказать нечего.

Они задохнулись от злости.
Амба Мудрец (11706) 4 недели назад
А что там с этим саммитом?
Одиноко Одинокий Одиночка Гуру (2725) 4 недели назад
А о чем там писать? Сколько канапешек съели?
nart Просветленный (39243) 4 недели назад
Обсуждать,как лукашенко поцеловал каравай? ))))
Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Казань на саммит БРИКС, попробовал чак-чак и поцеловал каравай. О прибытии делегации из Минска сообщает РИА Новости.
Капитан Волконогов бежалПросветленный (33396) 4 недели назад
На месте каравая должен был быть он!
Обсуждать, как Гутериш среагировал на встречу по-русски и еще 30 лидеров государств.
Капитан Волконогов бежал Просветленный (33396) 4 недели назад
Шо, теперячи доллар вот точно рухнет и Омерике придёт конец?))
София Искусственный Интеллект (223088) 4 недели назад
А что говорят ура-патриоты?
ОтшельникПросветленный (35531) 4 недели назад
София Искусственный Интеллект (223088) Отшельник, Это кому так говорит Солнцеликий? ура-патриотам или 4-ой колонне? )
Отшельник Просветленный (35531) 4 недели назад
В методичке написано МОЛЧАТЬ ОБ ЭТОМ! ))
Александр Оракул (50565) 4 недели назад
Путин кашляет, сидит без маски.
сергей евтушенко Гуру (3799) 4 недели назад
О нем и патриоты пока не пишут. Пока там только бла бла. Чак чак и серпантин. Нужны положительные результаты для народа страны а не для олигархов. А на это надежд мало.
АмбаМудрец (11706) 4 недели назад
Можно сказать НЕТ!
ДжафарВысший разум (116388) 4 недели назад
Только у российских либерастов и прочей внутренней сволоты, слово "патриотизм" ругательное. Ни в одно стране мира такого не позволяют даже отъявленные бармолеи....
сергей евтушенко Гуру (3799) Джафар, Я тоже так считаю. Давно пора провести против них репрессии. А то либералы чуствуют себя в России хозяевами.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190718) 4 недели назад
Дело в следщем:
Никакова суммита нет, это всё кремлёвска пропаганда.
nartПросветленный (39243) 4 недели назад
лукашенка зря целовал каравай?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190718) nart, никаких караваев, эта фоташоп.
Кузьмич Мудрец (15424) 4 недели назад
Так уже всё сказали, дороги перекрыты, интернет отключён, студентов выгнали на*уй, жильцов обошли и даже животных переписали, сказали к окнам не подходить, будут снайперы и могут замочить приняв за террориста.
Что тебе ещё сказать чебурашка?
Ты в своём репертуаре....)))
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232105) Джафар, по оплате и репертуар , на что ИМ жить то еще ?
Варя МиролюбоваМастер (1243) 4 недели назад
Кузьмич, вопрос был к либералам и пятой колонне, то есть ко мне, не к вам.
Вы же коммунист, да? Это я должна была отвечать!
Но вы меня опередили, и в принципе, я с вами согласна - этот саммит есть пир во время чумы, ах-ах-ах-ах ?
А ты бы хотел, чтобы какой-нибудь укр кого-нибудь застрелил по американским традициям?!
Нет, дорогуша, у нас умеют обеспечивать безопасность - чай не "Дальний Запад"!
С винтовкой рядом с массовым мероприятием не покажешься!
Никнейм Мыслитель (6889) 4 недели назад
Они вместе с ширыми и свидомыми плакают Но некоторые так из за угла бывает пишут что это всё лишь разговоры, что это не правда и ничего не даст xD
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232105) 4 недели назад
визжат помаленьку ...по старым методичкам ...ИМ любое усиление и единство ...России как серпом по месту обрезания ..НЕлюбить Россию и все русское у НИХ в крови ...гены ..
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128038) 4 недели назад
Они не могут докричаться из той глубоченной Ж, в которую неожиданно попали!
Александра Демократия Просветленный (25487) 4 недели назад
Потому что и говорить не стоит - сборище злобных нищих неудачников. Развитые страны сказали коротко и презрительно: "второсортное собрание второсортных стран".
Ты бы писать что ли научилась без грубейших ошибок, а уж опосля, лезла к взрослым людям на сайты...)))
Джафар, а вам не жалко голодающих российских пенсионеров? Вы не патриот?
Добрый Доктор Альто Клеф Мастер (1366) 3 недели назад
"В Казани проблемы с мобильным интернетом. В городе начался саммит БРИКС.

По словам местных, сеть не ловит по всему городу, есть перебои при простых звонках и использовании банкоматов. Работает только WiFi. Вчера операторы связи начали рассылать предупреждения, согласно которым «по независящим от них причинам» могут начаться проблемы с доступом.

Сегодня в Казани стартовал саммит БРИКС. Перед его началом в городе ограничили проезд в центре, изменили режим работы общественного транспорта, перевели на удаленку образовательные учреждения, а часть вузов выселила студентов из общежитий — чтобы на их место заехали участники форума и правоохранители."

Такое комментировать - только портить.