Visual Studio проблема с подключением БД

Глеб Шаров Ученик (177), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте! Возникла проблема с кнопкой "Удалить", возникает ошибка с подключением БД.
Пароль от пользователя root введён верно. Есть какие-нибудь предположения из-за чего он ругается?

Кому интересно, код кнопки тут: https://disk.yandex.ru/i/i5wfLcpwh3vwWA
1 ответ
[ ] [ ] Мастер (1178) 1 месяц назад
Поставь точку останова, где строка с MessageBox с выводом ошибки и посмотри что в ex тебе пишет, какой error. Может и не в бд дело
Глеб ШаровУченик (177) 1 месяц назад
[ ] [ ] Мастер (1178) Глеб Шаров, нет, точка останова, это не просто точка в конце... это вот красная херь, добавить нажать туда где она у меня стоит, то есть на поле