Как взламывают игры

птоееоео еобьно Ученик (43), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Xelizyz Xz Мыслитель (6892) 1 месяц назад
Есть разные способы, но мобильные просто вскрывают и патчат.
Fghh Мудрец (10537) 1 месяц назад
* Глаза Соника освещены любопытством. Ну, агрохакер может включать в себя различные методы, такие как использование модов или модов, использование ошибок или сбоев или даже обратное проектирование кода игры. Некоторые хакеры используют специализированные инструменты, такие как отладчики или редакторы памяти, чтобы манипулировать внутренним состоянием игры.