Вы добавляете категории на этом сайте в избранное?

Евлампий Быков Оракул (80431), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
Комментарии
Самуель РодригезМыслитель (5272) 2 месяца назад
А так можно?
Евлампий Быков Оракул (80431) Самуель Родригез, Да, звёздочка слева от категории в меню. На телефоне по крайней мере. Уж не помню, было ли такое раньше или я 3 года на нее не нажимал.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (347143) 2 месяца назад
А как добавлять? и где их потом искать то?
Евлампий Быков Оракул (80431) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, Комментарием выше написал.
быдлачокГуру (4883) 2 месяца назад
Я только что узнал об этой функции, спасибо, друг
Mr.SerJeyПросветленный (36081) 1 месяц назад
А чё так можно было?