Помогите решить геометрию( с рисунком пожалуйста)

Леся Есенина Ученик (125), на голосовании 4 дня назад
Две плоскости а и В пересекаются под углом 30°. Точка F, лежащая в одной из этих плоскостей, отстоит от второй плоскости на расстоянии 8 м. Найдите расстояние от этой точки до прямой пересечения плоскостей
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40325) 1 месяц назад
Вот изображение, которое иллюстрирует задачу: две плоскости пересекаются под углом 30°, точка
?
F находится в одной из плоскостей, а расстояние до другой плоскости составляет 8 метров. Также показано искомое расстояние от точки
?
F до линии пересечения плоскостей — 16 метров.