Что делать, если болит яичко?

中で死んでいる Просветленный (20488), закрыт 3 недели назад
??????? я еле домой дошел
Лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20004) 4 недели назад
К урологу, скорей всего спазм но стоит сходить, я помню ночью лежал и не мог заснуть от этого
Остальные ответы
быдлачок Гуру (4687) 4 недели назад
Если уже ходить тяжело, то надо к врачу идти, урологу. Либо даже просто скорую вызвать. Скорее всего перекрут какой-нибудь. Если затягивать с этим делом, пойдёт некроз и останешься без своего верного друга. Там счёт на часы идёт, если вдруг острая стадия начнётся