Какую черную краску покупать?
Хочу перекраситься в черный цвет, сама я брюнетка и у меня длинные пористые волосы, хочу попробовать черный, но боюсь что испорчу волосы, поэтому хотелось бы краску которая будет постепенно смываться, подскажите пожалуйста какую краску покупать лучше
Если волосы не гладкие и блестящие сами по себе, то черная краска только их пересушит и испортит т в целом будет не очень смотреться, смыть ее не получится только отрастить
Я крашусь goldwell, мне эта краска нравится очень.
Крем-хна. Все остальное даже за две тысячи сушит волосы и кожу головы.
И ни за что Палетт и Фара: они все тебе сожгут.
Источник: личный опыт.