Изменение данных игр на Unity

m0ldreN Знаток (294), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте, играю в одну игру на unity, захотелось попробовать изменить ее, использую dnspy и il2cpp dumper, сама игра на il2cpp, возник вопрос, как мне внедрить измененный файл в папку игры? если от нее буквально файл метаданных, через который удалось выцепить assembly-c#.dll
1 ответ
[ ] [ ] Мастер (1178) 1 месяц назад
Ну, можно декомпилировать файлы игры, закомпилировать обратно, только это уже не моддинг, а перекодирование. разработчики должны выкатить поддержку модов, по идее
m0ldreNЗнаток (294) 1 месяц назад
узнал про melonloader, он подойдет для этого?