Джостик PS4 Dualshock 4 стал работать как клавиатура

Алексия Кудрявцева Ученик (140), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, у меня возникла проблема с джостиком от ps4 dualshock4 он у меня стал работать как клавиатура,а когда через провод тот всё нормально, что делать, как исправить это?
Голосование за лучший ответ
user 001 Оракул (52666) 1 месяц назад
всмысле как клавиатура
Алексия КудрявцеваУченик (140) 1 месяц назад
Работает как клавиатура и мышка, нажимаешь на кнопки и начинает открывать приложения, сайты, звук включает
user 001 Оракул (52666) Алексия Кудрявцева, в смысле на пк. ну это драйвер наверное барахлит. дали и переустанови драйвер