Можно ли кататься с весом больше указанного?

Георгий Моисеенко Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Kugoo g3 pro выдерживает до 120 кг,можно ли кататься с большим весом так на 10-20кг? Друг тупенький и безолаберный не катает на самокате так как вместе со мной там выходит~130кг
Голосование за лучший ответ
Даниил Мёдов Мастер (1905) 1 месяц назад
жесть вы жирные, худейте
ДанилаМастер (2113) 1 месяц назад
65 кг жирные?
Анатолий Унитазов Ученик (200) 1 месяц назад
кншн можно, там все равно есть резервный запас
ментоs Оракул (81634) 1 месяц назад
жиробасы. пешком таким ходить надо.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (879859) 1 месяц назад
не прыгай с бортиков, не лови ямки и выдержит, там запас как раз на прыжки, от перегрузки 120 кг становятся все 150
λ Искусственный Интеллект (248938) 1 месяц назад
обычно закладывают сверху 40 процентов прочности.
как бывший инженер говорю.