Помогите описать картинку (10 предложений)

Светлана Мулыкина Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Мёдов Мастер (1905) 1 месяц назад
дерьмо полное, такие бездари бесполезные немощи обосрыши
Светлана МулыкинаУченик (95) 1 месяц назад
Если Ты тут чтобы высказать свое ненужное мнение, то тебе не сюда, ютуб шортс в другой стороне
Даниил Мёдов Мастер (1905) Светлана Мулыкина, фто токои ютуф фовтс ??
Это то где ты можешь обсирать людей и они будут молчать
Даниил Мёдов Мастер (1905) Светлана Мулыкина, а вофем фтоби они мафчави ефли тут намавана
кот кот Профи (943) 1 месяц назад
Данное изображение было сделано в лесу или парке. Я предположу, что это велодорожки городского парка. На чёрно-белом фоне мы видим трёх девушек.

Они катаются на велосипедах.
Судя по тому, что они уыбаются, у них хорошее настроение. Скорее всего это из-за красоты природы, так как рассвет наверное только начинается.

Маленькие деревья-кустарники очень красивые. Они растут вдоль велодорожки. Если бы не девушки на велосипедах, то я подумала бы, что это какая-то аллея. По спокойному состоянию веток я предположу, что ветра нет или он очень лёгкий.