Люди есть у кого нибудь в стиме май гейминг клаб если есть то можете дать поиграть?

Максим Ставцев Ученик (79), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Гайдук Профи (606) 1 месяц назад
Нету, но попоси на зеленке акк с игрой
Максим СтавцевУченик (79) 1 месяц назад
?
Владимир Гайдук Профи (606) Максим Ставцев, ну не знаешь тогда не нужно тебе
Алекс Оракул (85968) 1 месяц назад
может пояснишь, зачем кто-то будет рисковать своим аккаунтом за спасибо?
Максим СтавцевУченик (79) 1 месяц назад
чел в случае чего можно восстановить аккаунт
Алекс Оракул (85968) судя по этому утверждению ты явно рассчитываешь найти совсем глупого лоха. во-первых можно увести вещи, поддержка их не вернет, во-вторых можно убить аккаунт vac-баном, в-третьих можно серьезно кинуть владельца аккаунта на деньги наклянчив от его имени взаймы у его френдов. и вряд ли нет четвертого и пятого пунктов.
Никита Куприянов Ученик (162) 1 месяц назад
да могу дать но за 100р
Максим СтавцевУченик (79) 1 месяц назад
давай я свой стим акк в залог оставлю там игр нормально
и сначала скинь скрины