Помогите придумать идею для мода на Plants Vs Zombies

Арсений Максимов Ученик (49), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
scared ? Ученик (208) 1 месяц назад
броня для растений
Арсений МаксимовУченик (49) 1 месяц назад
Это как?
scared ?Ученик (208) 1 месяц назад
типо растение ставишь а на него броню которая защищает от зомби
Данил Усманов Ученик (147) scared ?, есть же тыква
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309788) 1 месяц назад
Возможность выбирать и ставить не только растения, но и зомби (механику частично позаимствовать из режима I Zombie и от гипногриба, продумать баланс цены).
Данил Усманов Ученик (147) 1 месяц назад
зондбе эта страшные шкебэдэ туалеты а растения эта камерамэны, твмэны и спикермэны
Сукуныч Мудрец (13133) 1 месяц назад
Растения, это различные сталкеры, а зомби мутанты - игра Сталкер.
Рома Тамбов Ученик (99) 1 месяц назад
кратко что ты добавил с мод