Это вообще нормально, что у меня единственное желание от этой жизни - это пообниматься и поцеловать кого-нибудь?

中で死んでいる Мудрец (19964), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Соломонов Мастер (2149) 2 месяца назад
И все? Прелюдия это хорошо. Но что потом? Облом?
Как жестоко
быдлачок Гуру (4883) 2 месяца назад
Относительно
中で死んでいるМудрец (19964) 2 месяца назад
В каком смысле…
быдлачок Гуру (4883) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, ну в прямом. Есть люди которым вообще ничего не хочется в этой жизни. Либо, им хочется убить кого-нибудь. А у тебя относительно них нормальное желание
Алла Оракул (56453) 2 месяца назад
Если других проблем нет, то нормально
Your Guy Гуру (3944) 2 месяца назад
Похоже, явная нехватка гормонов))))
Серотонин и окситоцин, видимо, в огромном дефиците
Но тип, их уровень можно поднять не только обнимашками и поцелуями

Но пока это не угрожает чьей-нибудь безопасности
То в пределах нормы
Почему нет

ИМХО