Случайно закинул 500 рублей с маминой карты, не могу теперь вывести пишет что только для продавцов. Срочно помогите

Egor Ученик (159), на голосовании 10 часов назад
пж иначе мне хана
Голосование за лучший ответ
qwemt131 Гуру (4654) 4 дня назад
Куда закинул?
EgorУченик (159) 4 дня назад
плеер ок
qwemt131 Гуру (4654) Egor, а если бы на фанпей закинул, то вывел бы, хех
Андрей Пищур Профи (537) 4 дня назад
Отмену транзакции может инициировать только владелец карты.
Pressen ältere Ученик (241) 4 дня назад
через приложение банка отмену делай
вячеслав мальгинов Просветленный (23923) 4 дня назад
прощайся с яйцами!!!! это были твои обеды
вячеслав мальгиновПросветленный (23923) 4 дня назад
карту своровал!?
Kin Wayv Профи (757) 4 дня назад
мне бы лучше в карман закинул
Поддержка Playerok Служба поддержки Playerok 2 дня назад
Здравствуйте!

Вывести можно только средства, полученные с продажи товаров.

Средства с пополнения или возврата вывести нельзя, но вы всегда можете потратить их на покупку товаров на сайте. Раздел Выплата в кошельке предназначен только для продавцов. Они выручают средства в результате продажи, которые впоследствии могут вывести на свои реквизиты.

Чтобы оплатить товар, нажмите "Купить" и выберите способ оплаты с баланса вашего кошелька на сайте