Можно ли замариновать куриные ножки в лечо, на сколько и как хранить? Я сегодня не хочу их жарить, но и замораживать

I'm killing everyone I love Мыслитель (9368), закрыт 3 дня назад
тоже.
И второе. Что у вас сегодня на ужин?

У меня врапы с Цезарем).
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (240139) 4 дня назад
Мариновать в лечо вполне нормально. Пару дней простоит в холодильнике. Замораживать не надо.
Остальные ответы
Варчун Оракул (88584) 4 дня назад
На сутки, день-два точно полежат в холодильнике
Саша Крымский Искусственный Интеллект (223517) 4 дня назад
да тут все маде ин не наше-вытошнить может
I'm killing everyone I loveМыслитель (9368) 4 дня назад
поймай ветер из невашего интернета, беременный печенег
Котик_Жмотик Оракул (60024) 4 дня назад
Привет.У меня тортик сейчас
I'm killing everyone I loveМыслитель (9368) 4 дня назад
У тебя два тортика. Тиршу невкусный.
Котик_Жмотик Оракул (60024) I'm killing everyone I love, Я пробовал какой то шоколадный то он был крепкий и очень сладкий.. Типо там как будто сахарная пудра и такими большими кусками.Что то белое и твёрдое.Вот там торт точно не вкусный.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (191798) 4 дня назад
Симпатичный торт,у нас такие продают.
Зоя Искусственный Интеллект (106149) 4 дня назад
Я бы лучше в майонезе с луком или в соевом соусе с чесноком замариновала. Всё-таки лечо это отдельное блюдо.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (260958) 4 дня назад
сырые мясные продукты хранятся только в замороженном виде..
I'm killing everyone I loveМыслитель (9368) 4 дня назад
так я замариную
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (260958) I'm killing everyone I love, такого способа хранения сырого мяса не существует..
Андрей Пищур Профи (537) 4 дня назад
Приготовь их как хотел и после остывания в холодильник. После прохождения некоторого времени - выкинь, если не съешь.
I'm killing everyone I loveМыслитель (9368) 4 дня назад
я не буду готовить сегодня, только замариную
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123693) 4 дня назад
Мне кажется, что лучше замариновать в соевом соусе + мёд + горчица + чеснок + перец, хранить сутки.
На ужин домашние купаты, жареная картошка, маринованные огурчики, арбуз
Что такое врапы?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191798) 4 дня назад
Я бы рискнул и попробовал.Хуже не будет.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (49650) 4 дня назад
Не пробовал мариновать. На ужин у меня сегодня чебуреки. "Реал" - "Барселона" - 2 : 1.
I'm killing everyone I loveМыслитель (9368) 3 дня назад
Реал с Барселоной играют в субботу.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (49650) I'm killing everyone I love, это был мой предматчевый прогноз, такой, которые я Вам обычно давал раньше в Ваших вопросах.
Romzes Оракул (68692) 4 дня назад
Нормально с ними пару дней всё будет