Укажите вариант ответов, в которых во всех словах одного ряда содержится безударная непроверяемая гласная в корня.

Inferno Absolute Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Укажите вариант ответов, в которых во всех словах одного ряда содержится безударная непроверяемая гласная в корня. Запишите номера ответов.

1) выкосить, оживать, зажигать

2) теоретик, пропагандист, универсальный

3) покататься, бояться, расстелить

4) традиционный, сентиментальные, ярмарка

5) колючий, различать, сниматься
Голосование за лучший ответ
Фея Мудрец (17203) 1 месяц назад
  • 4) традиционный, сентиментальные, ярмарка