Как можно обойти блокировку установки своего ПО в компьютерных клубах?

Темчик Жоский Знаток (352), на голосовании 1 день назад
Всем привет. Подскажите как можно обойти блокировку установки своего ПО в компьютерных клубах? И делал ли такое уже кто нибудь?
Голосование за лучший ответ
Евгений Prog.Z Мудрец (12353) 1 месяц назад
Нужно договариваться с администратором на получения разрешения. Никому не понравиться, когда в его дворе чужие орудуют.
Темчик ЖоскийЗнаток (352) 1 месяц назад
Лол :)) ты же понимаешь никто не разрешит я и пришел что-бы узнать!
Евгений Prog.Z Мудрец (12353) Темчик Жоский, либо договариваться, либо никак, увы
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 1 месяц назад
Предположу, что без админских прав у тебя ничего не получится