Помогите с таблицей по литературе, пожалуйста

Дмитрий Самохин Ученик (75), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Лена Токарева Гений (99310) 1 неделю назад
Век нынешний: против крепостного права; против чрезмерного влияния французской культуры и "французиков из Бордо"; против праздного образа жизни (" Когда в делах, я от веселий прячусь", "Служить бы рад") ; против чинопочитания ("Чины людьми даются, а люди могут обмануться", " Прислуживаться тошно"), за свободу суждений и мыслей ("пускай из нас один, из молодых людей, найдётся враг исканий, в науки он вперит ум, алчущий познаний")
Идеалы: свобода, просвещение, полезная общественная деятельность