Сколько раз человек может влюбляться?

Mike Гуру (2804), открыт 1 месяц назад
13 ответов
Шмель полосатый Мыслитель (8505) 1 месяц назад
Смотря кто. Есть те кто одного по жизни любят, и те кто на право и на лево влюбляется. Ну и конечно те кто вообще никого не любят
Gerdot Lareston Мудрец (11715) 1 месяц назад
Бесконечно. Потому что всегда может что-то новое зацепить.
Наташа Лебеденко Просветленный (25251) 1 месяц назад
По мнению психолога Юлии Кузнецовой, каждый человек потенциально может любить различное количество раз в своей жизни. Эта способность зависит прежде всего от его личностных особенностей и функционирования психики.

По результатам исследований, среднестатистическое число влюблённостей в жизни людей — от 2 до 4 раз. При этом есть люди, у которых влюблённостей было меньше, и есть те, у которых их было больше.

Также существует теория, что человек на протяжении жизни может 5 раз вступить в серьёзные отношения, но полюбить — только трижды. К этому выводу пришли британские учёные, опросив 3000 мужчин и женщин.
Они выяснили, что участники в среднем создавали пару 5 раз в жизни, но по-настоящему любили только трижды.
Kotoparadox Просветленный (24875) 1 месяц назад
Сколько ему совесть позволяет или пожелает или психически насколько человек стойкий.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469654) 1 месяц назад
человек либо живёт в любви, либо далёк от любви