Камера никаким образом не включается на 11 винде,ноутбук

Радмир Антонов Ученик (140), на голосовании 1 день назад
Камера никаким образом не включается,если проверить в приложение "камера" то там будет просто замок на сером фоне
Голосование за лучший ответ
Данила Мастер (2067) 1 месяц назад
В биосе надо включить её
Радмир АнтоновУченик (140) 1 месяц назад
ок попробую
не напомнишь как зайти в биос?при включении delete зажать?я просто забыл
ДанилаМастер (2067) 1 месяц назад
Везде по разному. Надо несколько комбинаций перепроповать или посмотреть в инете
Fghh Мудрец (10537) 1 месяц назад
Это может быть связано с тем, что драйвер камеры не установлен или не корректно работает на вашей версии Windows 11.
драйвера я проверял,вроде обновлять ничего не надо.
Радмир Антонов, дрова от куда ставил ?
Варчун Оракул (90434) 1 месяц назад
Драйвер проверяй на наличие, еще может быть кнопка/переключатель возле камеры, либо функциональная клавиша отключающая ее.
Kernel Power Гуру (3981) 1 месяц назад
Ооо, а у меня кстати такой же прикол был на MSI Modern 15. Долго ломал голову, а оказалось ее надо активировать через кнопку (F6).