Если девушка принимает подарки от бывшего,и пишет что ничего не чувствет к нему то все ок?

Егор Хакенцев Ученик (69), открыт 4 недели назад
8 ответов
Данила Мастер (2054) 4 недели назад
Нет
Егор ХакенцевУченик (69) 4 недели назад
Почему не понимаю
Данила Мастер (2054) Егор Хакенцев, а толку бывшему дарить подарки, если у них ничего нет? Модет всё-таки есть, а ты запасной вариант?
быдлачок Гуру (4687) 4 недели назад
Ну да. Дают - бери. Я бы тож не отказался
женя иванов Знаток (402) 4 недели назад
Не ок
Егор ХакенцевУченик (69) 4 недели назад
Почему обьясните не понимаю
женя иванов Знаток (402) Егор Хакенцев, ну у тебя есть девушка. Ты ее парень, а к ней буквально клеится ее бывший парень. Если он дарит ей подарки значит что то хочет от нее.
James Auckland Мастер (2156) 4 недели назад
у них все ок
а насчет тебя - не сказал бы
Егор ХакенцевУченик (69) 4 недели назад
Почему,обятясните
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227451) Егор Хакенцев, тв тупой или действительно не вдупляешь? Она тебе изменяет с ним . зачем бабе получать подарки от бывшего, если она может их получать от тебя ?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175123) 4 недели назад
У кого всё ок?
У неё - возможно. У него и у вас - вопрос.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227451) 4 недели назад
Нет не ок , она 100% спит с ним , а ты запасной вариант
Если у нее есть Ты , то зачем ей принимать подарки бывшего , сам то подумай ,