а можно сварачивать картонку и курить?

Матвей Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Трактор Аркадьич Мудрец (15861) 1 месяц назад
еслм ты извращенец, то можно
Вячеслав Воблый Оракул (52303) 1 месяц назад
только не в затяг
МатвейУченик (96) 1 месяц назад
я уже курил картонку и все было нармально только вкус угля неприятен
Чай с шампунем Гуру (4700) 1 месяц назад
Лучше сразу петарды кури
МатвейУченик (96) 1 месяц назад
можно 10 карсар сразу
Матвей Ученик (96) Матвей, для разминки
Ангел Гуру (3150) 1 месяц назад
Предварительно лобковых волос забей туда
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332420) 1 месяц назад
Газуту лучше. Мы так в детстве делали.
- Гуру (3923) 1 месяц назад
Можно, но нужно ли? Это равносильно тому, костёр с бумагой и вы рядом сидите и дышите
Стакан 5 копеек Знаток (340) 1 месяц назад
Если нравится вкус г0вна, то можно
Да и картон делают из того же кстати г0вна, так что легкие забьются знатно
МатвейУченик (96) 1 месяц назад
там вкус угля и картон делают из бумаги тоесть из дерева
Стакан 5 копеек Знаток (340) Матвей, ну, и да и нет. Там примесей оч много ( работала на заводе про этому производству)
Кирилл Власов Профи (785) 1 месяц назад
Что курить, картонку? В чем смысл вдыхать дым от бумаги? Сильно надоели лёгкие?
В общем не рекомендую, но если сильно надо, то хотя бы обезопасься и поставь туда какой-нибудь фильтр из условно ваты, и вдыхай не сразу в лёгкие, а перед этим набирай в рот, чтобы не задохнуться к хренам
МатвейУченик (96) 1 месяц назад
я туда табак ещё добавил нет отличий от сигарет
Саид Гираев Ученик (104) 1 месяц назад
Курить то можно но кайфа никакого и горечь во рту будет, одним словом это будет вреднее чем 2-4 сигареты