Не работают кулера

Александр Аношин Ученик (150), на голосовании 1 день назад
Не работают кулера в корпусе, 3 c переди и один сзади, но всё было хорошо 20 минут, потом отключил компьютер, включил заново через 15 минут и кулера уже не работаю
Дополнен 1 месяц назад
Кулер на проце работал, на видеокарте тоже не работали, скачал приложение msi afterburner, включил автонастройку и кулера на видеокарте заработали
Дополнен 1 месяц назад
сейчас посмотрел ещё на кулера на видюхе, опять отключились примерно через 10 минут, сделал всё заново в msi afterburner и они заработали, в чём может быть дело?
Голосование за лучший ответ
Миша Лох Профи (793) 1 месяц назад
ну все пипец ардорчик подвёл
Александр АношинУченик (150) 1 месяц назад
это что такое?