стоит ли в 1 день эти упражнения в тяжелом силовом стиле или лучше 1 легкую а другую тяжелую и через неделю чередовать их таким способом ?
ведь они оба нагружают широчайшие а я не могу 2 тяжелых тренировки сделать в 1 день например с тягой штангой в наклонне к поясу и потом подтягивание с широким хватом с отягощением просто максимально эффективно не получается в тяжелом темпе сделать их вместе