Большой пинг в кс

ZZz zzZ Знаток (257), на голосовании 1 день назад
Живем с другом в одном городе, рядом. В кс у него пинг 10, у меня 35-40, очень странно. Скорость интернета 300мб/с стабильно, подключение напрямую, просадок нет, оптика. В чем дело может быть?
Голосование за лучший ответ
vostokov27 Знаток (340) 1 месяц назад
роутер, провайдер. Всякое может быть, но для меня 35-40 пинг норм
ZZz zzZЗнаток (257) 1 месяц назад
соглашусь, такой пинг не критичен, но все же, еслиб можно было бы поменьше, то почему бы и нет
Taleys Гуру (4459) 1 месяц назад
Разные сервера провайдеров с серверами кс могут по разному работать.