Вопрос к людям

87678 8655 Новичок (0), на голосовании 2 дня назад
Шум большого шоссе вреден для слуха? если рядом с ним иду 5 минут
Голосование за лучший ответ
Чай с шампунем Гуру (4700) 1 месяц назад
Очень, ты завтра оглохнешь
Саид Гираев Ученик (104) 1 месяц назад
5 минут ни как не повлияют, но если находится долго будет ухудшатся чувствительность ушей
87678 8655Новичок (0) 1 месяц назад
так я работаю рядом просто когда иду рядом даже после 5 минут уши болят
Саид ГираевУченик (104) 1 месяц назад
Это плохо, в ушах есть волоски которые вибрируют и дают сигнал в мозг при сильном шуме волоски теряют свои свойства хорошо передавать звуке в среднем возрасте если это продолжится ты будешь плохо слышать, купи беруши и все!!