Суть такова: я проходила свидетелем по делу. Так как задержали подозреваемого и меня ( с магазинам вместе шли), естественно все забрали( телефон, карты и тд). После всех процедур мне вернули телефон. Я осмотрела: все работало . Так как телефон был на беззвучном- естественно звука не было. Прихожу домой, ставлю телефон на зарядку , снимаю чехол и вижу, что мне его поцарапали по бокам, а динамик стал работать через раз. Что теперь делать?!
- Вы доверяете российской полиции? - Нет! - Вы доверяете российским судам? - Неееет!!! - Вы за смертную казнь в России? - Дааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!