Почему я могу не нравится людям

Alena Galk ljklk Ученик (57), на голосовании 2 дня назад
В общем,мне кажется,что я всегда не нравилась людям,и не то чтобы они просто со мной не общались и не обращали на меня внимания,они мне грубили и подкалывали,язвили просто так,это у меня ещё давно,ведь в любом коллективе куда я не приду,найдётся один или даже несколько человек,которые меня ненавидят,когда это началось,то я была добрая,скромная,спокойная и не общительная,когда я шутила(шутки были совсем не оскорбления,и ничего противозаконного)они говорили "очень смешно ахахах"
Но к другим такого у них не было,причём все мои знакомые нравятся абсолютно всем,даже самые злые нормально с ними общаются...
От меня кстати никогда не воняет,да и одежда обычная
Голосование за лучший ответ
bobr kurwa Знаток (383) 1 месяц назад
потому что всем на тебя насрать
Alena Galk ljklkУченик (57) 1 месяц назад
ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ОТВНТИТЬ НА ВОПРОС,ТО НЕ ОТВЕЧАЙ,НАФИГА ВОБЩЕ ЭТО ПИСАТЬ,Я ПРОШУ СОВЕТА,А НЕ ТАКОЙ ВЫСЕР
Данила Мастер (2067) Alena Galk ljklk, туда его
Пасиб
bobr kurwaЗнаток (383) 1 месяц назад
мне все равно насрать
Ну так пройди мимо,раз тебе насрать,и если уж ты написал этот комент то значит тебе не так уж и посрать
Анонимус Император Галактики Гуру (4489) 1 месяц назад
Я засунул себе в жопу пульт от телевизора и не могу достать спасите
Данила Мастер (2067) 1 месяц назад
Потому что надо быть подкованее эмоционально. Такие вот люди. Если дашь знать, кто ты такая(в хорошей позиции), то и такой фигни происходить не будет
Серьёзно?то есть люди могут ненавидеть просто так добрых и скромных и спокойных?
Данила Мастер (2067) Alena Galk ljklk, ну чем сосуд наполнен, то из него и льётся. Мы не в розовом мире, где везде ценятся тихие, спокойные люди или же проще говоря тихони. Конечно, можно найти коллектив, где будут уважительно относиться, а можно найти где будут язвить на каждом шагу. Вот только после последнего коллектива перестаёшь верить в более добрых людей
jullie dapierre Профи (934) 1 месяц назад
Ну в пубертате у тебя будет низкая самооценка тут либо стать изгоем либо принять меры
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122475) 1 месяц назад
- Вам совет или консультацию?
- А в чём разница?
- Совет бесплатный, консультация стоит денег.
- Тогда, конечно, совет.
- Так вот вам мой совет:
ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ПСИХОЛОГУ.
Ваш вопрос не решается советами.
kommentator Искусственный Интеллект (214555) 1 месяц назад
Ты мне нравишься потому что от тебя не воняет, а одежду рабочую мы сменим на моднячую.
Спасибо:)
. . Оракул (58843) 1 месяц назад
Видимо ведёшь себя как шестёрка, поэтому и презирают
Какая ещё шестёрка?я нормально себя веду
. . Оракул (58843) "Шестерками" называют людей, которые не имеют авторитета, со слабым духом «Шестёрка» может быть умным, интеллигентным, но они не могут противостоять силе
Я вроде им ничего не сделала
И другие мои знакомые спокойно со всеми дружат и общаются,хотя они тоже добрые..
И спокойные
А если есть другие такие же шестёрки в коллективе но их никогда не трогаюТ,а только меня...
. . Оракул (58843) может ещё внешность смешная
А какая внешность считается смешной?
. . Оракул (58843) которая вызывает улыбку .
Я знаю что довольно поздно ответила,но у меня ответы вчера закончились
У меня она вроде такаяЭто считается смешным?
. . Оракул (58843) Alena Galk ljklk, Немного наивное выражение лица, поэтому могут подкалывать
. .Оракул (58843) 1 месяц назад
Немного наивное выражение лица, поэтому могут подкалывать
Так у моих подруг тоже такое и их любят..ну ладно