Что делать если не могу зайти в аккаунт Telegram?

Костя Мищенко Ученик (230), на голосовании 1 день назад
Добрый вечер всем. Такое дело: пытаюсь зайти в аккаунт в телеграме, пишу номер телефона, а далее вижу текст: код для входа отправлен на устройство где авторизован аккаунт. А у меня их по-просту нету! Я не знаю что делать, писал уже в поддержку телеграмма, там не отвечают. КНОПКИ ОТПРАВИТЬ КОД ПО СМС НЕТУ!!!
Голосование за лучший ответ
Сим Ка Гуру (4849) 1 месяц назад
Ой а у меня было такое что тг на старом номере которого у меня нет и кто то пытался зайти на мой акк
мб у тебя так же, кто то акком с этого номера пользуется
Костя МищенкоУченик (230) 1 месяц назад
Нет! Я свой номер не терял, и никто не пользуется. Последний вход был 5 августа
вжвжжв ввюжвдв Ученик (240) 1 месяц назад
Ку, у меня было похожее , скорее всего ты зашел не с официального приложения , закачай обычний телеграм и попробуй снова
Или же там выйдет другой способ типо по СМС прийдет код
Костя МищенкоУченик (230) 1 месяц назад
У меня официальное приложение. Писал выше что нету способа по смс. Телеграм давно его убрал, якобы "для безопасности"
вжвжжв ввюжвдв Ученик (240) Костя Мищенко, тоже самое я написал :)
Rii Gii Мудрец (19538) 1 месяц назад
Пытайся. Однажды будет возможность смс
Костя МищенкоУченик (230) 1 месяц назад
Телеграм удалил ее, якобы "для безопасности"