Не получается оплатить

Семён Черногорлов Ученик (144), на голосовании 2 дня назад
Вб Не получается оплатить плати потом выходит не получилось подписать договор на оплатить потом
Что мне можно скачать что может решить проблему?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149410) 1 месяц назад
На счету должна быть большая сумма А так просто даже не посылают....
Семён ЧерногорловУченик (144) 1 месяц назад
Не понял я же в рассрочку хотел брать почему так выходит?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149410) Семён Черногорлов, я ничего не смог добиться. даже заказывая несколько однотипных разных размеров вещей сумма должна быть соответствующее стоимости этих вещей.... хотя я просто примерить хочу ведь многие пишут один размер а присылают совершенно другой....