Кто знает как изменить цвет заголовка окна thunar в обход основной темы на минте?

Сергей Ремин Мудрец (15441), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Ярило Просветленный (46634) 1 месяц назад
Естественно никак. Можно сменить цветовую схему только целиком. И то я не уверен, что где-то кроме KDE это возможно
Сергей РеминМудрец (15441) 1 месяц назад
Нашел как сменить цветовую в своем xcfe сделано через жопу, правда мне это не поможет, compiz работая заменяет цветовую на свою, а где его цветовая вопрос ещё. Так же непонятно как новые цветовые добавлять......
Также пробежавшись по файлам думаю что любую цветовую можно сменить частично заменой картинок что и составляют цветовую схему
Ярило Просветленный (46634) Сергей Ремин, цветовая схема это код цвета в RGB, а ни разу не картинка. Сразу бы и говорили что compiz, и вопроса б не было