Стих три куплета

Александра Борисова Ученик (95), на голосовании 5 дней назад
как выучить 18 строк стихотворение
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (11835) 1 месяц назад
по куплету учи, один выучил учи второй и потом сразу два, два выучил учи третий и потом сразу три
Ilya Sidorenko Знаток (324) 1 месяц назад
Слушай как кто-то читает этот стих на репите пока делаешь свои дела
Кирилл Власов Профи (785) 1 месяц назад
По строфам, читаете несколько раз, если возможно — вслух. Мне лично помогало вообще их напевать. Как решите, что запомнили одну строфу — берете следующую
Поровоз Поровозов Знаток (291) 1 месяц назад
Братан, смотри, сначало учиш первые 4 строчки, выучил? Попробуй рассказать, если получилось, расскажи ещё 3 раза, получилось? Теперь учи другие, смотри только, много не читай его, если много читать то запутаешься, надо именно запомнить пытаться, удачи!