Драйвера Nvidia больше нельзя скачать в РФ.

Никита Мендовский Ученик (108), на голосовании 1 день назад
Ни через Nvidia APP, ни через сайт, откуда теперь дрова доставать?
Голосование за лучший ответ
и больше нет никого ничего Оракул (73405) 1 месяц назад
в гугле пишешь скачать драйвер нвидиа. находишь сайт тех повер и качаешь
лааадно лаааааадно. понимаю что это ООООЧЕНЬ сложно
https://www.techpowerup.com/download/nvidia-geforce-graphics-drivers/ на тебе ссылку.
там слева на странице
Вачикович *Просветленный (35389) 1 месяц назад
Да не...не прокатило...заблокировано...))))
и больше нет никого ничего Оракул (73405) Вачикович *, пол часа назад там скачивал https://www.techpowerup.com/download/nvidia-geforce-graphics-drivers/ всё качается без проблем
Профессор Лебединский Оракул (94647) 1 месяц назад
Походу ты не удосужился всю процедуру пройти....
Страницы то работают...
Пока дело не доходит именно до скачивания...
Тогда появляется пустая страница и вот это:
"Доступ запрещен. Этот запрос заблокирован Edgecast WAF, отправьте по электронной почте следующий идентификатор дела 61354250119475547036227811503131529572 на адрес cdnwafalerts-ec@exchange.nvidia.com .
"
Профессор Лебединский Оракул (94647) Вачикович *, ну да ёпт . Вчера закачивал нормально было все .
Вачикович * Просветленный (35389) 1 месяц назад
Ну и дебилы...)))
Народ сейчас кинется АМД покупать...))))
"Свято место пусто не бывает!" (с) П.индосы ни хрена не понимают в Рынке....)))
Сергей Кучеренко Мыслитель (8783) 1 месяц назад
Вот не надо временный сбой интерпретировать как очередной наезд на РФ!
https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/drivers/ - всё уже снова прекрасно работает - без всяких ВПН и улучшалок - специально всё отключил, что бы убедиться.
Последния версия - от вчера - доступна для скачивания.
Драйвер GeForce Game Ready - WHQL
Версия драйвера: 566.03 - Дата релиза: 2024 Октябрь 22
Жаль..
А я уже приготовился к резкому падению цен на продукцию Нвидиа...)))
Арсений Арсений Ученик (8) 1 месяц назад
Можно, уже разблокировали, вроде