В чем прикол спать на кровати?

zavertin Ученик (240), на голосовании 2 дня назад
Всю жизнь сплю на диване и не понимаю этого.
В моем городе сейчас 2:56
Голосование за лучший ответ
вжвжжв ввюжвдв Ученик (240) 1 месяц назад
Идут за обществом , настоящие сигмы спят на полу или на улице
Даниил Раппопорт Мудрец (11758) 1 месяц назад
на кроватке удобней, т.к. там матрас хороший. а в любом почти диване поролон и ткань обычная
Максим Искусственный Интеллект (213341) 1 месяц назад
Диван жёсткий, а кровать мягкая, лучше подстраивается под форму тела. Но если ты всю жизнь спишь на диване, то у тебя уже тело в форме этого дивана, поэтому тебе нормально.
смурфеус Мудрец (11718) 1 месяц назад
ну типа для этого нужно купить диван у которого не продавливается наполнитель
Евлампий Быков Оракул (78450) 1 месяц назад
Тоже не понимаю. Сплю на потолке.
user user Оракул (75266) 1 месяц назад
Когда купишь хороший матрас, то поймешь...
А так еще молодой, спина, пока еще в порядке...