Нужно накачаться и набрать вес

PenisGloth Ученик (180), открыт 3 недели назад
Нужно накачать руки и ноги, ну и набрать вес, вешу 50кг при росте 174, могу 5 раз подтянутся и 15 раз отжаться от пола. что мне нужно есть? какие тренировки? из веса есть две гантели по 10 кг
12 ответов
Чувак Бирка Мыслитель (6187) 3 недели назад
какашки полезные, попробуй
Александр Месси Знаток (429) 3 недели назад
Ну тебе надо очень много жрать
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (262681) 3 недели назад
иди в фитнес-клуб и качайся как положено.. и забудь про свои гантели
Игорь Игорь Ученик (104) 3 недели назад
Запишись в зал,найми тренера,он тебе расскажет про питание и какие упражнения делать необходимо ,если денег нет на зал,то начни ходить на турники и прогугли в интернете чем необходимо питаться и какие упражнения делать,у каждого свои тренировки
Feros Soref Просветленный (35039) 3 недели назад
Подтягивания, отжимания, брусья, приседания, жим гантелей лёжа, разводка гантелей, Подъём гантелей на бицепс, молоты, разводка гантелей стоя, жим гантелей сидя. Но ты не наберёшь вес. Максимум немного фигура приобретёт спортивную форму. Но на большее не рассчитывай
Ludfed Мудрец (14486) 3 недели назад
Запишись в качалку и найми тренера.
Руслан Саитов Ученик (224) 3 недели назад
Ешь побольше белка жиров углеводов( вообщем все что мама приготовит да и побольше) занимайся в поте лица( обязательно хотя бы первое время с тренером) ну и продолжать заниматься года 2
Влад Next Просветленный (20831) 3 недели назад
Если хочешь результат идти в зал, оплатить тренера на час, чтобы составил тебе программу на первые полгода.
Ощутимые результаты будут видны года через два постоянных занятий.
10кг гантеля это очень новичковый вес, руки укрепить немного ими можно, внешне не изменишься никак
System club13670279 Оракул (55952) 3 недели назад
Это тебе здесь надо целую книгу написать. Иди в ближайший тренажерный к тренеру или находи блогера по вкусу, читай книги, сайты
алекс Искусственный Интеллект (713740) 3 недели назад
силовые базовые со штангой-приседы тяги жимы.есть чаще 4-6 раз в день.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205560) 3 недели назад
Жрать надо больше ,а теребонькать -меньше