Проблема с установкой торрентов

Федя Курышев Ученик (141), на голосовании 1 день назад
Привет, кто нибудь знает как решить эти проблемы? я переустановил виндовс и после этого у меня не получается загрузить setup.exe до конца, или просто перестаёт загрузка идти или ошибка unarc, эти проблемы у меня в рдр2 и бэтмен, а с играми от сони всё норм
Голосование за лучший ответ
Руслан Слукин Знаток (365) 1 месяц назад
Купи купи заразил комп
Федя КурышевУченик (141) 1 месяц назад
ну я точно не заразил комп, а купить, денег может у меня нет