Сейчас это труднее.
- Скачай файлы с пиратского андроид-сайта
- Посмотри гайд на разблокировку папки data на андроиде.
- Посмотри гайд на распаковку кеша в эту папку.
Возни много с этими распаковками.
P. S. Сразу было видно, что картинка плохого качества. No Man's Sky - крупная игра, и портируют её на телефоны нескоро. Я думаю, твой скриншот - фейк.
Только иногда не удобно сидеть за компьютером (срочные дела и тд.)
Увидела что его можно скачать на телефон, только платно :( (заходишь в игру и сразу внутриигровые покупки для доступа к самой игре)
Где скачать на андроид? Или хз, может где-то как-то покапаться в файлах и взломать (сомневаюсь что возможно)
Прошу не писать комменты по типу: хз, не знаю, и тд. А то я прибегу на звон уведомления а там "не знаю"
:(
Заранее спасибо??