Скачал игру со стима

Иван фамилия Знаток (386), на голосовании 1 день назад
Только что сказал игру со стима "age of history 3", а мне windows defender говорит что в папке windows32 какой-то hacktool. Чё это?
Голосование за лучший ответ
rgagresdggar Профи (682) 1 месяц назад
вин 32 к игре не как не относится
Иван фамилияЗнаток (386) 1 месяц назад
Ну я понимаю, так какая-та шняга с назвой hacktool
rgagresdggar Профи (682) Иван фамилия, я без понятия что это но если хочешь то запусти через виртуал бокс, да и причем в вопросе было сказано про age of history 3 я хз
Иван фамилияЗнаток (386) 1 месяц назад
Дополню свой вопрос. Там был не hacktool, а gamehack. Конечно, что ему надо в папке windows32 я знать не знаю, но пока комп мне пока не говорит
Босоногий воришка Профи (803) 1 месяц назад
Лучше не обращать на это внимания.
Иван фамилияЗнаток (386) 1 месяц назад
Разве? Можно спросить почему?