Это не серийное производство,а единичный экземпляр.Следовательно купить такого монстра ты не сможешь.Но даже если и найдёшь умельцев,которые смогут тебе собрать нечто подобное,цена будет неподъёмной.Будет дешевле собрать обычный двухподвес.
Заря фрирайда. У нас дисциплина называлась стритец. Это уже антиквариат, дома поставить. Современные подвесы и даже харды уделывают такие табуретки из-за наличия адекватной колёсной базы.