Закончилась ген доверенность, на ком авто сейчас?

Анифатов Антон Ученик (110), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте! Закончилась ген дорвенность много лет назад. Пришло время, что то делать с авто, продавать... На ком числится авто сейчас?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219265) 1 месяц назад
На ком была до выдачи доверенности.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210800) 1 месяц назад
Может, на доверителе. А может, он его продал давно -- это же его ТС. Документы восстановить можно и под них перевёртыш оформить и т.п.
Сват Просветленный (26630) 1 месяц назад
Вы, конечно, удивитесь, но в Гражданскаом праве нет никакой Генеральной доверенности!