Продолжите анекдот? заходят в бар Кройф Пеле и евросеть...

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15315), открыт 3 недели назад
3 ответа
Ангел Гуру (3087) 3 недели назад
Дружно пускает его по кругу негров
Саня Евгенеев Знаток (341) 3 недели назад
Заходят в бар Кройф, Пеле и Евросеть. Бармен смотрит на них и говорит:

— Что, ребята, решили объединить свои силы?

Кройф отвечает:

— Да, мы пришли, чтобы обсудить, как сделать футбол еще лучше!

Пеле добавляет:

— И как привлечь больше зрителей!

А Евросеть, усмехнувшись, говорит:

— А я просто пришел, чтобы предложить вам выгодные тарифы на связь!

Все смеются, и бармен говорит:

— Ладно, даайте сначала выпьем, а потом уже будем обсуждать, как сделать так, чтобы ваши идеи не стали "мимо кассы"!
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬенычМудрец (15315) 3 недели назад
евросеть но мне зашло)