Перегрев видеокарты gtx 1660 super

роман золотов Ученик (89), на голосовании 1 день назад
Такая проблема поменял термопасту и термопрокладки на видеокарте gtx 1660 super gaming x( ASU’s tuf gaming x) кароче поменял прокладки поставил 1.5mm визде и в покое видеокарта выдает 40-45 в покое а когда она нагружается то сама температура нормальная а чип до 107 градусов поднимается
Дополнен 1 месяц назад
Извиняюсь 107 градусов не чип а хот спорт
Голосование за лучший ответ
ehty3uact Мастер (2200) 1 месяц назад
Вот лезут куда не просят, а потом беда. В тех центр неси, и сразу скажи что больше 500р не заплатишь
Салам алейкум Мыслитель (6371) 1 месяц назад
Попробуй винты туже закрутить
Tbl Cocal? Знаток (473) 1 месяц назад
мб толстым слоем намазал
Наверное Наверное Знаток (274) 1 месяц назад
Ну разбирай заного, меняй термопасту меньше слой, термопрокладки плотно прилетают лт? И винты закрути