Нормально ли это после 1 спаринга?

Emil Emiraliev Ученик (172), открыт 3 недели назад
Покраснела кость, не болит
6 ответов
Иван Гуру (3420) 3 недели назад
с кем спаривался? со мной не хочешь?
Roman Melchakov Профи (504) 3 недели назад
Да нормально, заживает. Так ещё бывает когда на груше долго стоишь. Купи бинты, научись бинтовать, чтобы в будущем травм не было.
Emil EmiralievУченик (172) 3 недели назад
А бинты обязательно нужны?
Emil Emiraliev, чтобы перчатки не воняли и кисть не травмировать
Berserk Bakinski Знаток (353) 3 недели назад
Это плохо, должно не то что покраснеть а быть красной, у меня руки в кровь были на первых спарингах
Казах Гуру (2649) 3 недели назад
Уххх это признак что у тебя сломается кость срочно обратись к врачу