Почему автомобильный воск с лакового покрытия смывается быстро а со старой белой эмали нет?

vinni Просветленный (32274), закрыт 1 месяц назад
на своем авто 2-3 мойки и воска нет (лак) а на рабочем бусике белом держится с июля зеркальное пятно-там эмаль с завода 2014 года облезла малость....
Лучший ответ
Остальные ответы
Модер Мастер (1920) 1 месяц назад
Там сперма, вот поэтому смывается быстро
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239471) 1 месяц назад
Потому что успел кристаллизоваться.
vinniПросветленный (32274) 1 месяц назад
а на лаке че не успел?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239471) vinni, лак более скользкая субстанция,ну по времени тоже.
алты-балты Искусственный Интеллект (326097) 1 месяц назад
старое покрытие пористое.
А на лаковом муха буксует
zlobniimedoed Мыслитель (9378) 1 месяц назад
с лака и грязь стекает лучче